Pressa Elettromeccanica 75 Ton con Motore 400V P001/75EP400V Fervi
Quantité:
Livraison gratuite
Pressa Elettromeccanica 75 Ton con Motore 400V Dotata di comando a leva ad azionamento con una sola mano, pistone carrellato e piano di lavoro regolabile a sollevamento con catene. Peso: Portata 75000 kg Area di lavoro 750 x 290 x 800h mm ø cilindro 160 mm ø pistone 75 mm