Contenitore ribaltabile per trucioli con ruote C030/0500 Fervi
Disponibili ulteriori colorazioni ed accessori su richiesta.
Quantité:
Livraison gratuite
Contenitore ribaltabile per trucioli con ruote Disponibili ulteriori colorazioni ed accessori su richiesta. Peso: 130,00 kg Litri 500 A 1280 mm B 920 mm C 600 mm