Contenitore ribaltabile per trucioli con ruote C030/0750 Fervi
Disponibili ulteriori colorazioni ed accessori su richiesta.
Quantité:
Livraison gratuite
Contenitore ribaltabile per trucioli con ruote Disponibili ulteriori colorazioni ed accessori su richiesta. Peso: 150,00 kg Litri 750 A 1280 mm B 1070 mm C 730 mm