Contenitore ribaltabile per trucioli con ruote C030/1000 Fervi
Disponibili ulteriori colorazioni ed accessori su richiesta.
Quantité:
Livraison gratuite
Contenitore ribaltabile per trucioli con ruote Disponibili ulteriori colorazioni ed accessori su richiesta. Peso: 182,00 kg Litri 1000 A 1510 mm B 1070 mm C 870 mm