Contenitore ribaltabile per trucioli con ruote C030/1350 Fervi
Disponibili ulteriori colorazioni ed accessori su richiesta.
Quantité:
Livraison gratuite
Contenitore ribaltabile per trucioli con ruote Disponibili ulteriori colorazioni ed accessori su richiesta. Peso: 205,00 kg Litri 1350 A 1510 mm B 1320 mm C 870 mm