Contenitore ribaltabile per trucioli con ruote C030/0300 Fervi
Disponibili ulteriori colorazioni ed accessori su richiesta.
Quantità:
Disponibile Spedizione Gratuita.
Extra -5% su tutto ? Inserisci il codice SUPER5 in cassa entro mezzanotte
Contenitore ribaltabile per trucioli con ruote Disponibili ulteriori colorazioni ed accessori su richiesta. Peso: 95,00 kg Litri 300 A 1280 mm B 820 mm C 395 mm